21 мая

Инфракрасный гриль-барбекю TRU-Infrared: полезная невидаль!

Барбекю украинском

Барбекю - уже давно классический спутник семейных пикников в загородном домике и веселых вечеринок с друзьями на природе. И даже для вегетарианцев и веганов в этом случае найдутся вкусные блюда - например, запеченные овощи.

Любой отдых должен быть «вкусным» - это же настоящая украинская традиция! Поэтому многие из нас даже имеет на вооружении для таких случаев личные рецепты кулинарных шедевров. Но успех дела - это не только ваше умение, свежие продукты, проверенный рецепт, но и главное - гриль!

В Виннице давно можно приобрести гриле на любой вкус: газовые, электрические, на древесном угле; но теперь появилась сенсационная новинка - в магазине каминов West Fireplace, являющейся официальным дилером львовской компании «Грилекс», можно в любой момент приобрести инновационный гриль, работающий по технологии TRU-Infrared.

Чудо-гриль TRU-Infrared

Этот прибор не имеет аналогов на украинском рынке и готовит пищу с помощью инфракрасного излучения. Технология TRU-Infrared передает жар от собственного источника до еды, достигая при этом более 70% теплопередачи. Прибор полностью безопасен, если пользоваться им по инструкции - разогретый жир отводится от горелок, благодаря чему вы будете защищены от вспышек огня и пригорания продуктов.

Блюда на таком гриле будут исключительно сочными - TRU-Infrared сохраняет внутри мяса, рыбы и овощей наполовину больше влаги и сока, если сравнивать с блюдами, которые готовились с помощью привычных уже нам грилей. Появление нового прибора - настоящий праздник для гурманов и сторонников вкусной и здоровой пищи, ведь инфракрасные лучи готовят ваши блюда бережно и деликатно, они не пригорят и не высохнут.

К тому же, во время приготовления пищи с применением инфракрасных лучей продукты стерилизуются, что особенно актуально на природе; они лишаются вредных бактерий и микроорганизмов, но все минералы, витамины и полезные вещества при этом сохраняются.

Гриле TRU-Infrared не только не разрушают естественную структуру продуктов, но и сохраняют все их полезные природные качества. Благодаря этому во всем мире - почти в 90% ведущих ресторанов мира - еду готовят именно на гриле с инфракрасным излучением, безопасным для человека, ведь это - обычное тепло.

Купить TRU-Infrared пожелают и сторонники экономических приборов, ведь именно с этим грилем вы будете тратить на топливо на 30% меньше. А это, можно считать, несколько лишних стейков за те же деньги!

Гарантированное качество

Систему TRU-Infrared был разработан и запатентован известным в мире производителем гриль - компанией Char-Broil. Этот авторитетный бренд за долгие десятилетия своего иснуваняя неоднократно дарил миру действительно революционные товары и приборы. Привычные уже нам технологии приготовления пищи на гриле в свое время первыми придумали и предложили именно специалисты Char-Broil.

Товары Char-Broil, безоговорочного лидера на рынке инфракрасных грилей - это полностью аутентичный американский изделие. А кто, как не американцы, знает все до мелочей о культуре и традициях барбекю!

Char-Broil, которая является «дочкой» компании W. C. Bradley, основанной еще в 1885 году, работает на мировом рынке уже более 30 лет. За это время они распродали более 100 000 000 грилей. А это, согласитесь, говорит за себя лучше, чем любая реклама!

Девиз компании: «Наука, которая стоит по вкусу» - и оно полностью реализовано в концепции системы TRU-Infrared, которую уже оценили покупатели не только в США, но и в Европе.

Где купить в Виннице

Где можно купить этот чудо-гриль? Если вы уже почувствовали неудержимое желание получить эту интересную новинку, у нас отличная новость - она ​​уже есть в продаже в магазине West Fireplace! И это лишь один из многих высококлассных товаров и приборов, которые вы здесь найдете.

Магазин расположен по ул. Хмельницкое шоссе, 103 а. Здесь всегда широкий в городе выбор грилей различных модификаций, био- и электрокаминов, коптилень, каминных топок, двери и облицовок, дымоходов систем, изоляционных материалов, биотоплива, декора и аксессуаров на любой вкус. Все для покупателей!

Приходите к нам и убедитесь, что мы предлагаем действительно необходимы товары для быстрого и полезного приготовления пищи. С нашими приборами этот процесс превратится в настоящее магическое действо в финале которого вы получите удивительно вкусные, сочные и здоровые блюда, которые украсят любой праздничный стол.

Мы предлагаем исключительно сертифицированные товары высшего сорта от ведущих отечественных и мировых производителей. Специалисты магазина с удовольствием проконсультируют вас по любым возникающим вопросам. А на все ваши приобретения мы предоставляем полное сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

В магазине West Fireplace постоянно действует индивидуальная дисконтная программа для покупателей, проходят различные акции и розыгрыши. Более подробную информацию вы можете получить, посетив сайты west-fireplace.com.ua или west-fireplace.0432.ua.

Ждем вас!